Какие снежные убежища лучше всего защищать от холода? В каких случаях их надо строить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от холода в лесу спасает снежное укрытие. это нора, прорытая в снегу, или небольшая пещерка. чем меньше эта пещерка - тем больше тепла там. согреть и укрепить это пространство можно с помощью свечки или маленького костерка. стены подплавятся и замерзнут, а температура с 30-40° потеплеет до 0°