Какие сны видел Иосиф Прекрасный? а)сон о том, как его сноп вытянулся во весь рост и встал прямо, а остальные снопы встали вокруг и поклонились его снопу; б)сон о семи тощих и семи тучных коровах; в) сон о том,как с неба спусти...

Какие сны видел Иосиф Прекрасный? а)сон о том, как его сноп вытянулся во весь рост и встал прямо, а остальные снопы встали вокруг и поклонились его снопу; б)сон о семи тощих и семи тучных коровах; в) сон о том,как с неба спустились солнце, луна и одиннадцать звезд, и все кланялись ему; г) сон о птицах,которые клевали снедь из корзин, стоявших на его голове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иосифу снился сон о снопах и солнце, луне и звездах, о коровах видел фараон, а о птицах - хлебодар. Сны иосифа предвещали его возвышение