Какие события и явления связанные со смутой1) проведение первого Земского собора2) появление самозванцев3) восстание К.Булавина4) создание Избранной Рады5) осада Смоленска поляками6) восстание Хлопка

Какие события и явления связанные со смутой 1) проведение первого Земского собора 2) появление самозванцев 3) восстание К.Булавина 4) создание Избранной Рады 5) осада Смоленска поляками 6) восстание Хлопка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 появление... 4 создание..