Какие события относятся ко времени правления императрицы Елизаветы Петровны? Укажите два верных ответа из пяти предложенных. а)уничтожение кондиций б)участие России в Семилетней войне в)открытие Московского университета г)созд...

Какие события относятся ко времени правления императрицы Елизаветы Петровны? Укажите два верных ответа из пяти предложенных. а)уничтожение кондиций б)участие России в Семилетней войне в)открытие Московского университета г)создание Верховного тайного совета д)издание "Манифеста о вольности дворянской"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(б,в) это точно!!!!!!!!!!!!