Какие события привели к расколу Германии на ФРГ и ГДР?(3 правильных ответа) А. Осуществление сепаратной денежной реформы в западных зонах оккупации. Б. Строительство Берлинской стены. В. Массовое бегство населения из советской ...

Какие события привели к расколу Германии на ФРГ и ГДР?(3 правильных ответа) А. Осуществление сепаратной денежной реформы в западных зонах оккупации. Б. Строительство Берлинской стены. В. Массовое бегство населения из советской зоны оккупации. Г. Проведение местных выборов в западных зонах оккупации. Д. Создание Парламентского совета с правами временного законодательного органа. Е. Создание Совета экономической взаимопомощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)А (скорее возможная причина)  2)Б (основная)  3)Г (в этой не совсем уверен, но она смотрится лучше других)