Какие события происходили одновременно с Великими реформами Александра 2?а)обретение государственной независимости Индией б)Славная революция в Англии в)правление Наполеона 3 во Франции г)реформы Мэйдзи в Японии д) отмена рабст...

Какие события происходили одновременно с Великими реформами Александра 2? а)обретение государственной независимости Индией б)Славная революция в Англии в)правление Наполеона 3 во Франции г)реформы Мэйдзи в Японии д) отмена рабства в США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)реформы Мэйдзи в Японии д) отмена рабства в США события происходили одновременно с Великими реформами Александра 2