Какие события романа Дубровский заинтересовали тебя?Какое из них произвело на тебя наибольшее впечатление ?Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Дубровский. Самое большое впечатление в этом произведении, это красочное описание событий. Очень тонко описаны все нюансы жизни молодых людей в те далекие времена. Стоит отметить, что Пушкин был замечательный прозаик! Хотя, себя таковым никогда не признавал. Больше всего, мне понравилась, любовная драмма между Марией и Дубровским. Их враждующие семьи, никак не повлияли на их светлые чувства!! Поистине - настоящая любовь!