Какие события в России и за ее пределами повлияли на изменение в системе образования?История 8

Какие события в России и за ее пределами повлияли на изменение в системе образования?История 8 клсс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформы Александра 1. Одной из которых была реформа об образовании.  Уровни систем образования стали: -университет -гимназии в губернском городе -уездные училища -одноклассное приходное училище......это же легко