Какие события вы можете назвать сказочными вымышленными а что могло быть на самом деле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымышленные события : Я вчера видел как конь взял и полетел.  Сегодня я видел как Петя прошел через стену дома... Я видел эльфа... Могло быть на самом деле :  Я увидел вчера в лесу - сову. Мой кот сегодня игра с соседским псом. Моя мама испекла блинчиков