Какие сочетание звуков являются сигналом того, что в слове может быть непроизносимый согласный?Выберите нужное :сн,зн ,рц, нц ,чн ,чх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочетания - сн,зн,нц
Гость
Сн,зн,                                                                                                                                                    Можетя и  ошибаюсь? поставь лучшим плииз