Какие сорта гамет и в каком соотношении даст особь с генотипом:а) ААВВ;  б) ААВВСС;  в) АаВвСс;  г) АаввСС;  д) АаВВсс; е) АаВВССДд

Какие сорта гамет и в каком соотношении даст особь с генотипом: а) ААВВ;  б) ААВВСС;  в) АаВвСс;  г) АаввСС;  д) АаВВсс; е) АаВВССДд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) АВ - 100% б) АВС - 100% в) АВС Авс АвС аВС авс аВс АвС АВс авС - по 11% каждой г) АвС авС - 50% на 50% д) АВс аВс - 50% на 50% е) АВСД АВСд аВСД аВСд - по 25% каждой