Какие состязания были: 1) В современных олимпийских играх?2) В древнегреческих олимпийских играх?Заранее Спасибо!!!

Какие состязания были: 1) В современных олимпийских играх? 2) В древнегреческих олимпийских играх? Заранее Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современных олимпийских играх есть футбол, бег на 100метров, прыжки на длину, плавание, стрельба из лука, по теннису, дайвинг, метание копья А в древне греческих олимп. играх было марофонский бег, стрельба, рукопашный бой, скачка на лошадях,