Какие, социальные или биологические, факторы больше действовали на каждом этапе (этапы:предшественники человека(австралопитеки), древнейшие люди(человек умелый, и т.д) , древние люди(неандертальцы) , люди современного анатомиче...

Какие, социальные или биологические, факторы больше действовали на каждом этапе (этапы:предшественники человека(австралопитеки), древнейшие люди(человек умелый, и т.д) , древние люди(неандертальцы) , люди современного анатомического типа (кроманьонцы). какова была форма ествественного отбора на этих этапах (стабилизирующий или движующий) Очень надо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коричневоухость мышей передается через Y-хромосому. Определить процент коричневоухих самцов в первом поколении при скрещивании коричневоухого самца и нормальной самки