Какие современные отрасли хозяйства заменили занятия наших далёких предков?Собирательство - земледелие Охота - _____________________________________

Какие современные отрасли хозяйства заменили занятия наших далёких предков?Собирательство - земледелие Охота - _____________________________________ __ Бортничество - ___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 охота - животноводство. а бортничество - лесное пчеловодство