Какие способы бесполого размножения можно исправить в наших садах и огородах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполое размножение, воспроизводящее идентичные исходному организму особенно, не способствует появлению организмов с новыми вариантами признаков, а тем самым ограничивает возможность приспособления видов к новым для них условиям среды. Средством преодоления этой ограниченности стал переход к половому размножению.