Какие способы контроля за поведением более значимы для вас:поощрения или наказания?почему?как вы полагаете совпадут ли ваши ответы с ответами ваших одноклассников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что нужно и поощрять, и наказывать, потому что ребёнок должен знать, что его накажут за проступок. Также надо поощрять детей, чтобы они знали, что поступили правильно.
Гость
По моему мнению , человек должен быть как поощрён в каких - то случаях , так и наказан в других. Поощрения нужны для того , чтобы человек не останавливался на достигнутом и понимал , что его работа и труд кому - то нужны и их кто - то ценит. А наказания нужны для личной мотивации , чтобы человек не расслаблялся , а понимал , что для того , чтобы достичь высоких результатов , нужно долго и усердно работать.