Какие способы размножения различают у растений?? Какие растения размножаются спорами?? Что такое размножения??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У растений есть два способа размножения(половое и бесполое). Ну спорами размножается к примеру плесень. Вообще то таким способом размножаются водоросли, моховидные и папоротниковидные. Размножение присуще всем живым существам. Размножение-создание себе подобных.