Какие способы размножения вы наблюдали или использовали сами в классе, дома, на приусадебном участке? Это по биологии 6 класс. Помогите, плиззззз!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественный отбор, инбридинг(скрещивание особей у которых общие близкие предки), аутбридинг ( скрещивание неродственных особей одного и того же вида)