Какие средства художественной выразительности использованы А. С. Пушкиным в следующем отрывке из стихотворения «Зимняя дорога»: Сквозь волнистые туманы Побирается луна, На печальные поляны Льет печально свет она. а) эпитет, сра...

Какие средства художественной выразительности использованы А. С. Пушкиным в следующем отрывке из стихотворения «Зимняя дорога»: Сквозь волнистые туманы Побирается луна, На печальные поляны Льет печально свет она. а) эпитет, сравнение в) эпитет, сравнение б) эпитет, олицетворение г) эпитет, гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистые,печальные- эпитеты Пробирается, льет свет-олицетворения Ответ: б)