Прд одной из клеток доски 8х8 зарыт клад.под каждой из остальных зарыта табличкас указанием,за какое наименьшее число шагов можно добраться из этой клетки до клада.(один шаг-переход из клетки в соседнюю по стороне). какое наиме...

Прд одной из клеток доски 8х8 зарыт клад.под каждой из остальных зарыта табличкас указанием,за какое наименьшее число шагов можно добраться из этой клетки до клада.(один шаг-переход из клетки в соседнюю по стороне). какое наименьшее число клетое надо перекопать,чтобы наверняка достать клад? ПОДРОБНО ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не поняла какие клады?