Творческая работа о зиме с использованием стихотворных строк 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружающий нас мир необыкновенно богат. Зима и все, что с нею связано, - лишь его небольшая часть. Хочу обратить ваше внимание на слова известного педагога В.А. Сухомлинского: “Красота — это радость нашей жизни. Человек стал Человеком потому, что увидел глубину лазурного неба, мерцание звёзд, розовый разлив вечерней зари, прозрачную дымку степных просторов, багровый закат перед ветреным днём, трепетание марева над горизонтом... Остановись и ты в изумлении перед красотой — и в твоём сердце расцветёт благородство”. Природа - это чудо, которым восхищаешься каждый раз!