Какие средства художественной выразительности ты знаешь? подчеркни в тексте К.Г.Паустовского меньше меньше Корзина с еловыми шишками больше больше олицетворение и выпиши их. р.т. стр 73!
Какие средства художественной выразительности ты знаешь? подчеркни в тексте К.Г.Паустовского <<Корзина с еловыми шишками>> олицетворение и выпиши их. р.т. стр 73!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заржавленные пароходы приходили из разных стран и дремали у деревянных пристаней , тихонько посапывая паром