Какие средства выразительности в сказке "Снежная королева" Г.К. Андерсена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе в прошлом вопросе говорила ну ладно опять . Метафоры, алицетворение, эпитеты и сравнение. чёрные глаза . глаза какие чёрные (эпитет), снежная королева королева какая снежная это эпитет ПРАВИЛО ТИПО-ЭПИТЕТЫ -ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ. ТАМ ИХ ЕЩЁ МНОГО . но любили друг друга как брат и сестра(сравнение)