Какие средства выразительности здесь есть (с примерами ) Пять чувств у человека ?

Какие средства выразительности здесь есть (с примерами ) Пять чувств у человека ??сть ... Но сколько в нас таиться их ? Не учтены ни долг , ни честь , Ни чувство интуиции . И кроме чувства высоты , Нам всем ничуть не менее Знакомо чувство красоты И чувство отвращения . И чувство локтя - наконец , Что гонит чувство страха ?! А чувство юмора -венец , С которым - хоть на плаху .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувств таится - олицетворение.