Какие средства вырозительности языка используются автором при повествований рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в конце предложения ставиться точка значит жто утверждение ! это не вопросительное не восклицательное предложение !значит  автор в этот момент находился в нормальном состоянии ведь когда он пишет вопросительное предложение значит ему что то не понятно есои восклицательное значит значит он восклицает!!         как то так не удаляй прошууу