Какие стихи о Великой Откчественной войны вы знаете. Напишите автора и название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Константин Симонов (Слава, Родина, Атака) Роберт Рождественский (БАЛЛАДА О КРАСКАХ ) Андрей Дементьев (Баллада о матери) Расул Гамзатов (Нас двадцать миллионов) Юлия Друнина(Бинты,Запас прочности,Ты должна!, Зинка ) Анна Ахматова(Клятва, Победителям, Причитание, Памяти друга ).