Какие стихи входят в Денисьевский цикл стихов Тютчева, прошу пожалуйста, не могу точно найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворения, составляющие основу "Денисьевского цикла": "О, как убийственно мы любим... " " Не знаю я, коснётся ль благодать... " "Не раз ты слышала признанье... " "Предопределение. " "Не говори: меня он, как и прежде. любит... " "Чему молилась ты с любовью... " "Я очи знал. -о, эти очи... " "Близнецы. " "Ты, волна моя морская... " "Сияет солнце. воды блещут... " "Последняя любовь". "Пламя рдеет, пламя пышет... " "О вещая душа моя... " "Она сидела на полу... " "Играй, покуда над тобою... " "Утихла биза... Легче дышит... " "О, этот Юг, о, эта Ницца!... " "Весь день она лежала в забытьи... " "Когда на то нет божьего согласья... " " Есть и в моём страдальческом застое... " "Другу моему Я. П. Полонскому... " "Сегодня, друг. 15 лет минуло... " "Накануне годовщины 4 августа 1864г. " " Нет дня, чтобы душа не ныла... " "Как ни тяжёл последний час... " "Опять стою я над Невой... " "Две силы есть - две роковые силы...