Какие страны Европы расположены: 1) на морских побережьях, 2) в долинах рек, 3) на побережье судоходных рек, 4)удаленные от моря. перечислите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Франция,Испания,Италия,Греция,Румыния,Хорватия,Норвегия,Швеция,Германия  2)Великобритания,Румыния ,Германия,Польша 3)Германия,Чехия,Сербия,,Польша,Нидерланды 4)Лихтенштейн, Люксембург,Молдова,Венгрия,Македония