Какие страны она связывает реку Дунай? На каких языках говорят в известных тебе странах Европы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дунай протекает по территории или является границей десяти государств: Германия, Австрия, Словакия,Венгрия, Хорватия, Сербия,  Болгария, Румыния, Украина и Молдавия; В Европе говорят на таких языках как:Немецкий,французский,испанский,итальянский,болгарский,английский,венгерский,румынский,чешский и тд.