Какие субъекты рф входят в состав центарьного экономического района?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московская область и Москва, Брянская область, Тульская, Рязанская, Ярославская, Тверская, Смоленская, Владимирская, Орловская, Костромская, Калужская, Ивановская
Гость
Брянская область,Владимирская область,Ивановская область,Калужская область,Костромская область,Московская область,Орловская область,Рязанская область,Смоленская область,Тверская область,Тульская область