Какие суффиксы у слов :молоке, рот, капли, мать, дне, соску, судьба, рыльца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молоке - молок - корень, е - окончание рот - все слово корень капли - капл - корень, и - окончание дне - дн - корень, е - окончание соску - сос - корень, к - суффикс, у - окончание судьба - судьб - корень, а - окончание рыльца - рыль - корень, ц - суффиус, а - окончание