Какие сухопутные (не водные) холоднокровные животные активны в (холодое) зимнее время? Активны значит не находится в состояние спячки , могут передвигаться питаться. Приведите 2 примера . ПОМОГИТЕ СРОЧНО ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те которые живут в теплых странах им не зачем впадать в оцепенение, у них и так как бы лето, просто прохладнее становиться