Какие существительные можно подобрать вместо неопределенных слов? Три черных собаки Три черных собаки НА ЧЕМ-ТО сидели, Три чёрных собаки НА ЧТО ТО глядели, Три чёрных собаки увидели ЧТО ТО, Три черных собаки вскочили С ЧЕГО ТО...

Какие существительные можно подобрать вместо неопределенных слов? Три черных собаки Три черных собаки НА ЧЕМ-ТО сидели, Три чёрных собаки НА ЧТО ТО глядели, Три чёрных собаки увидели ЧТО ТО, Три черных собаки вскочили С ЧЕГО ТО, Три черных собакиК ЧЕМУ ТО подкрались, Три черных собаки ЗА КЕМ ТО погнались, Но КТО-ТО ни капельки не растерялся, Вильнул КОЕ ЧЕМ и на ЧТО-ТО взобрался. (А.Хургин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три черных собаки на снеге сидели Три черных собаки на человека глядели Три черных собаки увидели кошку Три черных собаки вскочили со снега Три черных собаки к кошке подкрались Три черных собаки за кошкой погнались Но кошка ни капельки не растерялась  Вильнула хвостом и на деревце взобралась.