Какие существуют методы географических иследований? помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картографический метод. Исторический метод. Статистический метод. Экономико-математический. Метод географического районирования. Сравнительно-географический. Метод полевых исследований и наблюдений. Метод дистанционных наблюдений. Метод географического моделирования. Географический прогноз.
Гость
Дистанційний, метод географічного порівняння,історичний метод,науковий метод