Какие существуют способы создания новых документов? помогите пожалуйста мне нужно сейчас....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью вот этих документов: Word, Блокнот, Презентация Microsoft PowerPoint.
На главном экране (на рабочем столе) нажимаешь Правую кнопку мыши и нажимаешь создать, потом выбираешь тот документ который тебе нужен и всё)