Какие существуют стратегии поведения в конфликте? Какая из них самая лучшая и почему? Спасибо огромное меньше 3
Какие существуют стратегии поведения в конфликте? Какая из них самая лучшая и почему? Спасибо огромное <3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стараться не доходить до рукоприкладства
Гость
1. Соревнование (конкуренция) 2.Приспособление (улаживание) 3.Избегание (уклонение)4. Компромисс
5. СотрудничествоКаждый из этих способов поведения имеет свои плюсы и минусы, может соответствовать одной жизненной ситуации, но быть абсолютно неподходящим для других.