Какие существуют стратегии поведения в конфликте какой из них ты считаешь самым лучшим и почему
Ответ(ы) на вопрос:
Конфликт - столкновение противоположных интересов. типичная ссора, так сказать.
Сотрудничество - ну тут всё понятно)
Компромисс - примерно как и конфликт, но различие в том, что для урегулирования разногласий необходимы уступки обеих сторон.
Приспособление - когда только один человек стремиться сгладить противоречия путём односторонних уступок.
Избегание - тоже всё понятно) стремление выйти из конфликтной ситуации.
сама выберешь, какую ты самой лучшей считаешь) удачи))