(Какие?)... сутки идет (какой?)... дождь. Он льет (каким?) ... струйками. (Какой?) ... ветер р?
(Какие?)... сутки идет (какой?)... дождь. Он льет (каким?) ... струйками. (Какой?) ... ветер р??зносит семена деревьев. Осина расцветилась (каким?) ... листьями. Ветер сбрасывает и это (какое?)... убранство. (Каким?) ... стаями улетают на юг птицы. На улице холодно, лучше сидеть дома в (какой?) ... комнате.
Ответ(ы) на вопрос:
Четвертые сутки идет проливной дождь.Он льет большими струйками.Небольшой ветер разносит семена деревьев. Осина расцветилась красивыми листьями.