Какие суждения о гражданском общесте является верным а)гражданское общество неот
Какие суждения о гражданском общесте является верным а)гражданское общество неотъемлемая часть государственного аппарата б) одним из субъектов гражданского общества является некоммерческие организации. верно а верно б верны оба суждения оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Верно ТОЛЬКО Б!!! потому что само понятие гражданского общества противоречит утверждению "А"