Какие суждения о глобализации верны? А. Глобализация предполагает усилКакие суждения о глобализации верны?А. Глобализация предполагает усиление связей и взаимозависимость людей, народов и государствБ. Глобализация проявляется и...

Какие суждения о глобализации верны? А. Глобализация предполагает усилКакие суждения о глобализации верны?А. Глобализация предполагает усиление связей и взаимозависимость людей, народов и государствБ. Глобализация проявляется исключительно в экономической сфереВ. Двойственное отношение общества к глобализации вызвано противоречивостью ее последствийГ. В результате глобализации разрыв в уровнях экономического развития стран Запада и третьего мира только усиливается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а+ б- Остальные не знаю точно