Какие свойства живого могут быть характерны как для объектов живой природы, так и для объектов неживой природыА)ростБ)размножениеВ)движениеГ)обмен веществ

Какие свойства живого могут быть характерны как для объектов живой природы, так и для объектов неживой природы А)рост Б)размножение В)движение Г)обмен веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост относится к неживой и живой природы размножение к живой природе движение к неживой природе