Какие связи относятся к экономической сфере общественной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- это политика 3- духовная сфера 4- социальная (наверное ,так )
Гость
Экономическая сфера — это совокупность отношений людей, возникающих при создании и перемещении материальных благ. И вот связи : 1.производительные силы — люди (рабочая сила), орудия труда, предметы труда;2.производственные отношения - производство, распределение, потребление, обмен.