Подберите родственные слова деловое, конфликт, межличностный, прощать и закончите рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: Деловое - рабочее Конфликт - столкновение Межличностный - между людьми Прощать - извинять Ответ на вопрос в конце текста: Нужно подойти к своему другу в мирной обстановке, улыбнуться и искренне попросить прощения за свой поступок.