Какие сюжетные линии ты можешь выделить в романе "Дубровский"?НАПРИМЕР: 1) Дубровский и Троекуров.                     2) Владимир и Андрей Дубровский.Писать их действия не надо, просто имена!!!!!Пожалуйста помогите) Мне завтра...

Какие сюжетные линии ты можешь выделить в романе "Дубровский"? НАПРИМЕР: 1) Дубровский и Троекуров.                      2) Владимир и Андрей Дубровский. Писать их действия не надо, просто имена!!!!! Пожалуйста помогите) Мне завтра надо это сдать!) очень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри в сообщения, там написано)