Какие теги и атрибуты необходимо прописать в теге lt; form gt; lt; / form gt;, чтобы средств

Какие теги и атрибуты необходимо прописать в теге < form > < / form >, чтобы средствами языка html создать форму с кнопкой для отправления данныъх с веб страницы на веб сервер? В форме необходимо задать url-адрес для отправки и метод отправки данных 1. атрибут action 2. < p > < / p > 3. атрибут method 4. атрибут id 5. < input >с типом submit 6. < hl > < / hl >