КАКИЕ ТОВАРЫ ГРУЗИЛИ НА КОГГИ,КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ИЗ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ В СРЕДНЕВЕКОВУЮ ЛИВОНИЮ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
КАКИЕ ТОВАРЫ ГРУЗИЛИ НА КОГГИ,КОТОРЫЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ ИЗ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ В СРЕДНЕВЕКОВУЮ ЛИВОНИЮ?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Гость
Порох,соль. Больше не знаю,извини