Какие три черты из перечисленных ниже характеризовали правление царя алексея михайловича? 1) церковный раскол 2) начало деятельности Земских соборов 3) обмирщение культуры 4) угасание деятельности Земских соборов 5) раздел Речи...

Какие три черты из перечисленных ниже характеризовали правление царя алексея михайловича? 1) церковный раскол 2) начало деятельности Земских соборов 3) обмирщение культуры 4) угасание деятельности Земских соборов 5) раздел Речи Посполитой 6) создание коллегий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;2;5 в первом не уверена только