Какие три из перечисленных субъектов Российской Федерации граничат сразу с двумя иностранными государствами? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке

Какие три из перечисленных субъектов Российской Федерации граничат сразу с двумя иностранными государствами? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке . а)республика Бурятия б) Калининградская обл в)республика Карелия г)Мурманская обл д) оренбургская обл е)приморский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю тогда (