Какие три из перечисленных города являются центрами производства алюминия? а) Саратов б) Надвоицы в)Ревда г) Братск д) Шелихов е) Челябинск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челябинск , Братск , Саратов
Гость
2) Надвоицы (Надвоицкий алюминиевый завод) 4) Братск (Братский алюминиевый завод) 5) Шелехов (Иркутский алюминиевый завод) Надвоицы — посёлок городского типа в Сегежском районе Карелии