Какие три из перечисленных положений относятся к понятию монголо-татарское иго? 1)вассальная зависимость русских княжеств 2)укрепление великокняжеской власти 3)контроль орды за деятельностью князей 4)заключение торговых договор...

Какие три из перечисленных положений относятся к понятию монголо-татарское иго? 1)вассальная зависимость русских княжеств 2)укрепление великокняжеской власти 3)контроль орды за деятельностью князей 4)заключение торговых договоров 5)сбор баскаками выходы дани 6)обмен послами ордой и русью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),2),3).............